Практичный рюкзак изготовлен из качественной натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения, которые закрываются с помощью молний. В основном отделении рюкзака имеется дополнительный внутренний отсек, в котором можно вместить небольшой ноутбук или прочие Ваши девайсы. Дополнительно к этому, рюкзак так же имеет специальную пластиковую вставку, через которую Вы можете вывести провод наушников или прочих Ваших девайсов. На тыльной стороне рюкзака расположен карман, что закрывается с помощью молнии. На лицевой части рюкзака расположен ещё один карман, который так же закрывается посредством молнии. Также, имеются две удобные регулируемые шлейки, которые позволяют носить рюкзак на плечах и удобную ручку для его переноса в руке.
материал: натуральная кожа;
цвет: черный;
размеры (ШхВхГ) : 29х38х15-18 см.
материал: натуральная кожа;
цвет: черный;
размеры (ШхВхГ) : 29х38х15-18 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴












