Мужской рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением качественной металической фурнитуры.
Рюкзак имеет два отделения, которые закрываются на молнии. Одно большое отделение внутри которого расположен карман на молнии, второе отделение поменьше. На лицевой и тыльной стороне расположены карманы на молниях. В комплекте идут регулируемые плечевые ремни и удобная кожаная ручка.
Размер:
- высота 42 см;
- ширина 32 см;
- глубина 12 см.
Рюкзак подойдёт для учебы , путешествий и городских прогулок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 42 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 12 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴











