Практичный рюкзак изготовлен из качественной натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Рюкзак имеет одно вместительное отделение, которое закрывается с помощью молнии. В основном отделении рюкзака имеется карман на молнии. На передней части и на тыльной стороне рюкзака имеются несколько карманов, которые также закрываются с помощью молний. Также, имеются две удобные регулируемые шлейки, которые позволяют носить рюкзак на плечах и удобную ручку для его переноса в руке.
материал: натуральная кожа;
цвет: черный;
Размеры (ВхШхГ) : 41х29х14 см
материал: натуральная кожа;
цвет: черный;
Размеры (ВхШхГ) : 41х29х14 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 41 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 14 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний, Задний |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴










