Сумочка выполнена из мягкой натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Сумочка имеет два отделения на молнии. Внутри есть карманы на молнии и открытый карман для телефона. На задней и лицевой сторонах расположены карманы на молнии. В комплект входит удобная кожаная ручка и съемный регулируемый кожаный ремешок. Максимальная длина ремешка составляет 111 см.
Размеры сумки:
- высота 15,5 см;
- ширина 23 см;
- глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 155 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1110 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴








