Женский кожаный рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры. Рюкзак имеет одно отделение на молнии, внутри два кармана на молниях и два открытых. На лицевой стороне расположены два кармана на молниях, на тыльной стороне один карман на молнии. По бокам рюкзака небольшие открытые карманы.
В комплекте идет съемный плечевой ремень, с помощью которого рюкзак можно носить как сумку.
Размер:
- высота 30 см;
- ширина 26 см;
– высота 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 12 см |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний, Фронтальный |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴










