Рюкзак изготовлен из высококачественной натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры.
Он имеет два отделения на молнии, внутри которых есть несколько карманов. Спереди и сзади предусмотрены карманы на молнии. По бокам рюкзака имеются небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 36 см;
- ширина 28,5 см;
- глубина 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 15 см |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 29 см |
| Карманы | Верхний, Задний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴









