Стильный женский рюкзак изготовлен из качественной натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Кожаный рюкзак имеет две удобные регулируемые шлейки, которые позволяют носить его на спине.
Кроме этого, рюкзак имеет удобную ручку для ношении в руке. Помимо этого, рюкзак так же оснащен специальным съемным плечевым ремнем. Рюкзак имеет одно вместительное отделение с внутренними карманами, которое закрывается с помощью молнии. На тыльной стороне рюкзака расположен карман, что закрывается с помощью молнии. На лицевой части рюкзака, по его центру, расположен ещё один карман, который оригинальным образом закрывается с помощью вертикальной молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие кожаные карманчики.
Размер 31*28*14 см
Качество гарантируем
Ежедневные отправки
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
- Цена: 1 750 ₴










