Рюкзак изготовлен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения, большое и маленькое. В большом отделении есть два кармана с молниями и три открытых. Спереди и сзади карман на молнию. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
Размеры рюкзака:
- высота 30 см;
- ширина 24 см;
- глубина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 24 см |
| Высота | 30 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
| Глубина | 10 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴









