Сумка выполнена из натуральной кожи.
Сумка имеет одно отделение на молнии. Внутри есть карман, перегородка на молнии и два небольших кармана.
На лицевой стороне расположены два накладных кармана, на тыльной стороне – один карман на молнии.
Размеры:
- высота 30 см;
- ширина 30 см;
- глубина 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴












