Сумка выполнена из мягкой натуральной кожи с добавлением надежной металлической фурнитуры. Фурнитура серебра.
Сумка имеет одно отделение на змейке. Внутри карман перегородка на змейке, карман на змейке и открытый карман. На тыльной стороне карман на змейке, ибо бокам сумки небольшие открытые карманы. В комплекте идут кожаная ручка длиной 47 см и кожаный дополнительно укрепленный шестой регулирующий плечевой ремень, максимальная длина без учета карабинов 117 см.
Размеры сумки:
- ширина по низу 29 см, по верху 26 см;
- высота 28 см;
– глубина 10 см.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Длина ручек | 470 мм |
| Длина плечевого ремня | 1170 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 300 ₴









