Стильная кожаная сумочка через плечо.
Выполнена из качественной мягкой натуральной кожи.
Сумка выполнена из гладкой натуральной кожи.
Имеет одно отделение на молнии. Внутри карман-перегородка на молнии и дополнительные небольшие карманы.
В комплекте две кожаные ручки, которые позволяют носить сумку на плече. Также есть съемный регулируемый плечевой ремень.
Размеры:
- ширина 30 см;
- высота 16 см;
- глубина 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Телячья кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴









