Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой.
Рюкзак имеет два отделения на молнии. Внутри есть три кармана. На лицевой стороне два вертикальных кармана, на лицевой стороне один карман на молнии. По бокам рюкзака есть небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 31 см;
- ширина 27 см;
- глубина 14 см.
Рюкзак имеет два отделения на молнии. Внутри есть три кармана. На лицевой стороне два вертикальных кармана, на лицевой стороне один карман на молнии. По бокам рюкзака есть небольшие открытые карманы.
Размеры:
- высота 31 см;
- ширина 27 см;
- глубина 14 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Верхний, Боковые, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 100 ₴










