Женская сумка выполнена из натуральной кожи. Основное отделение на молнии. Внутри три отделения, одно из них на молнии, один открытый карман и один карман на молнии. Сзади есть карман на молнии. Высота ручек 26 см. В комплект входит длинный регулируемый ремешок. Серебристая фурнитура.
Размеры:
- ширина 38 см;
- высота 30 см;
- глубина 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Мессенджер/Почтовая |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Количество отделений | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка для покупок |
Информация для заказа
- Цена: 2 150 ₴






