Рюкзак выполнен из натуральной кожи с надежной фурнитурой. Рюкзак имеет одно отделение на молнии, посередине которого имеется несколько карманов. Есть два вертикальных кармана на лицевой стороне, один горизонтальный карман на спине. По бокам рюкзака есть небольшие открытые карманы.
В комплект входит съемный плечевой ремень, с помощью которого рюкзак превращается в сумку.
Размеры:
- высота 32 см;
- ширина 27 см;
- глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Задний, Боковые |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 590 ₴









