Рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение на молнии, внутри которого два кармана на молнии и два открытых. На лицевой и тыльной стороне также расположены карманы на молниях и по бокам небольшие открытые карманы.
В комплекте идут регулируемые плечевые ремешки и удобная кожаная ручка для ношения в руке, а также съёмный текстильный ремень, который превращает рюкзак в сумку.
Размер:
- высота 27 см;
- ширина 22 см;
- глубина 11 см.
Качество гарантируем.
Ежедневные отправки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 22 см |
| Ширина | 11 см |
| Глубина | 27 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Боковые, Верхний, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴











