Женский рюкзак выполнен из мягкой натуральной кожи с применением надежной фурнитуры.
Фурнитура под серебро.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение на молнии, внутри которого два кармана на молнии и три открытых. На лицевой стороне рюкзака расположены два кармана на молниях, на тыльной стороне один карман на молнии. По бокам рюкзака небольшие открытые карманы.
Размер Рюкзака: высота 30 см, ширина 26 см, глубина 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 30 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 10 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Задний |
| Особенности | Совместим с форматом А4 |
Информация для заказа
- Цена: 1 750 ₴










