Рюкзак выполнен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения на молнии, дополнительно закрывающиеся на клапан крышки. На лицевой стороне два кармана на молнии, на тыльной стороне один карман на молнии. По бокам рюкзака расположены небольшие открытые карманы.
Размер:
- высота 33 см;
- ширина 26 см;
- глубина 16 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 090 ₴









