Женский рюкзак выполнен из натуральной кожи с применением надежной фурнитуры под серебро.
Рюкзак имеет одно вместительное отделение на молнии. Внутри три открытых карман и два на молнии. На лицевой и тыльной сторонне расположены карманы на молниях, по бокам небольшие открытые карманы. Также, к рюкзаку крепится небольшой съемный кармашек на молнии.
В комплекте идет удобная кожаная руска и плечевые регулируемые ремешки.
Размер рюкзака:
- высота 31 см;
- ширина 25 см;
- глубина 11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 11 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Тип | Городской |
| Пол | Женский |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Задний |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 ₴









