Рюкзак изготовлен из натуральной кожи с использованием надежной фурнитуры. Рюкзак имеет два отделения на молнии. Внутри основного отделения есть несколько карманов. Спереди и сзади предусмотрены карманы на молнии. По бокам рюкзака имеются небольшие открытые карманы.
Размеры:
- ширина 25 см
- высота 30 см
- Глубина 13 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Карманы | Боковые, Задний |
| Узоры и принты | Клетка |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴









